tengugato-clan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

tengugato-clan

в этом форуме, выполняются миссии тенгу и арена.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Улицы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
NARUTOTENGU
Admin
NARUTOTENGU


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Вуктыл

Улицы Empty
СообщениеТема: Улицы   Улицы EmptyВс Сен 12, 2010 8:26 pm

Улицы тут довольно пустые. Это даже слабо сказано,на таких улицах нужно смотреть в оба,а то еще кто убьет "ненароком".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tengugato-clan.sosbb.ru
Снек

Снек


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-09-13

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyПн Сен 13, 2010 8:38 pm

*иду по пустой улице и услышал что хто то подкрадается зади*хмм*развернулся и глазами взял его под илюзию*это аказался один из главных тут бандитов *он мне сказал что образец яда находится в лаборатории под землёй*хмм *
Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu - пользователь уходит под землю*понятно**взял одного учёного в лаборатории под илюзию и он мне принёс образец яда и противоядие*вот так*исчез и появился на базе,так как учёный и бандит был под илюзией они всё забыли*
Вернуться к началу Перейти вниз
NARUTOTENGU
Admin
NARUTOTENGU


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Вуктыл

Улицы Empty
СообщениеТема: задача   Улицы EmptyПн Сен 13, 2010 8:41 pm

молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tengugato-clan.sosbb.ru
Сасори007




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyЧт Сен 16, 2010 3:19 am

*идёт по тёмной и мрачной улице* эх *услышал разговор, подошол и какието разбойники похожие на тех с которими я разобрался в лесу говорили что учёные создали пртивоядие* если есть противоядие, значит есть и яд *один сказал:я слышал что босс сказал что оно находится в лаборатории, но не знаю где она находится* понятно *бысто ушол с того места* так и где мне его достать??? *видит как один учёный входит в землю* это не возможне он же не шиноби *последовал за ним* *бесшумно идёт следом* ага вот яд *обшарил всю лабораторию* гдето здесь должно быть противоедяе, вот оно *взял противоядие, и пошол за ядом* хм там слишком много народу я не смогу выйти живым отсюда надо что-то делать *направился за одним учёным убил его и одел его халат на себя и вошол в лабороторию, где хранился весь запас яда* *когда настала ночь, забрал одну склянку яда* ну и всё *засфигачил все склянки с ядом и всё что осталось сначало пропитал ядом всё своё оружие:кунаи, сюрикены, катаны* эх *сжог лабороторию вместе со всеми учёными находившимися внутри*
Вернуться к началу Перейти вниз
NARUTOTENGU
Admin
NARUTOTENGU


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Вуктыл

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyПт Сен 17, 2010 2:21 am

хм_
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tengugato-clan.sosbb.ru
 
Улицы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Улицы
» Улицы
» Улицы
» Улицы
» здача миссий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
tengugato-clan :: Ваша первая категория :: Ото-
Перейти: