tengugato-clan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

tengugato-clan

в этом форуме, выполняются миссии тенгу и арена.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес-Ото.рисовых полей

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
NARUTOTENGU
Admin
NARUTOTENGU


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Вуктыл

Лес-Ото.рисовых полей Empty
СообщениеТема: Лес-Ото.рисовых полей   Лес-Ото.рисовых полей EmptyВс Сен 12, 2010 8:23 pm

Лес в Стране Рисовых полей - довольно мрачное место. Мрачные, сырые ельники перемежаются в нем с плотной порослью молодых осин, заполонивших гари. Подножие старых, высоких деревьев, закрывающих солнце, полностью скрыто под непролазным подлеском. Лес изобилует буераками, заболоченными низинами и буреломами. По ночам, на заводи мелких речушек, на покрытые ряской бочажины и сырые овражки наползает плотный белесый туман.
Птицы здесь поют редко ,опасные звери тоже нечасты ,а вот бродячих разбойников встретить вполне реально.
В основном леса покрывают северные и самые южные районы страны... хотя ,в принципе ,лесом покрыто все ,кроме рисовых полей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tengugato-clan.sosbb.ru
Снек

Снек


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-09-13

Лес-Ото.рисовых полей Empty
СообщениеТема: Re: Лес-Ото.рисовых полей   Лес-Ото.рисовых полей EmptyВт Сен 14, 2010 2:19 am

*иду по лесу*хмм интересно кто же напал*увидел тень*хмм *увидел 6 тел пейна*чёрт это был ПЕЙН!!*взял пейна под илюзию но не надолго он вырвался и отбросил меня*чёрт!!*против пейна техники бесполезный*блинн*убегаю* простите учитель "tengugan no merayka"-техника всевидящего ока,красное пламя равное жару трёх звёзд,15000 градусов просто превращают тела в скилет за секунду.ридиус 10км,увернётся невозможно.*Пейн умер*фух

Вернуться к началу Перейти вниз
К@БУТ0

К@БУТ0


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Соликамск

Лес-Ото.рисовых полей Empty
СообщениеТема: Re: Лес-Ото.рисовых полей   Лес-Ото.рисовых полей EmptyВт Сен 14, 2010 2:28 am

Я *проверил и иследовал тела раны ужасны но это было спланированое убийство мои анализы даказали и пакозали что в ранах были песчинки песка ещё проверил (тайно) все миссии на тот момент деревни песка одна миисия была засекречина я решил проверить но там был неизвестный анбу* на проверить ещё коечё* я имплонтировал мозг постадавшего в другое тело и оживил и он мне расказал что на них напали не шиноби песка а шиноби наёмники я сделал выводы и сообщил деревне песка теперь они доведуть дело до конца*
Вернуться к началу Перейти вниз
NARUTOTENGU
Admin
NARUTOTENGU


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Вуктыл

Лес-Ото.рисовых полей Empty
СообщениеТема: Re: Лес-Ото.рисовых полей   Лес-Ото.рисовых полей EmptyВт Сен 14, 2010 3:38 am

молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tengugato-clan.sosbb.ru
Сасори007




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Лес-Ото.рисовых полей Empty
СообщениеТема: Re: Лес-Ото.рисовых полей   Лес-Ото.рисовых полей EmptyЧт Сен 16, 2010 2:47 am

*идёт по лесу* хм страхово *вдруг меня окружили 15 разбойников* *они сказали"гони всё что есть ценное"* я простой житель деревни у меня ничего нету "мы тебе не верим"*один разбойни воткнул катану мне в спину* хм *зделал вид что умираю и они поверили* ДА Я ШУЧУ *голова повернулась и смотрит на того кто воткнул катану* эх вы сами напросились *призвал две куклы из тел живых людей* *одна кукла использовала стихию огня, а другая стихию ветра* все 15 разбойников згорели заживо* так и кто там ещё прячется? *посмотрел на дерево и увидел маленькую девочу, она отвела меня к себе в дом* хм она сирота, её ограбали так же как хотели ограбить меня *научил её управлять нитями чакры и подарил одну марионетку для защиты*
Вернуться к началу Перейти вниз
NARUTOTENGU
Admin
NARUTOTENGU


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Вуктыл

Лес-Ото.рисовых полей Empty
СообщениеТема: Re: Лес-Ото.рисовых полей   Лес-Ото.рисовых полей EmptyПт Сен 17, 2010 2:23 am

хэ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tengugato-clan.sosbb.ru
 
Лес-Ото.рисовых полей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
tengugato-clan :: Ваша первая категория :: Ото-
Перейти: