tengugato-clan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

tengugato-clan

в этом форуме, выполняются миссии тенгу и арена.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 лаборатория К@БУТ0

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
NARUTOTENGU
Admin
NARUTOTENGU


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Вуктыл

лаборатория К@БУТ0 Empty
СообщениеТема: лаборатория К@БУТ0   лаборатория К@БУТ0 EmptyПн Сен 13, 2010 8:15 pm

лаборатория кабуто-жильё и лаборотория
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tengugato-clan.sosbb.ru
К@БУТ0

К@БУТ0


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Соликамск

лаборатория К@БУТ0 Empty
СообщениеТема: Re: лаборатория К@БУТ0   лаборатория К@БУТ0 EmptyВт Сен 14, 2010 5:03 pm

Наконецто место где я могу проводить иследования
Вернуться к началу Перейти вниз
NARUTOTENGU
Admin
NARUTOTENGU


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Вуктыл

лаборатория К@БУТ0 Empty
СообщениеТема: Re: лаборатория К@БУТ0   лаборатория К@БУТ0 EmptyВт Сен 14, 2010 8:08 pm

хэ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tengugato-clan.sosbb.ru
К@БУТ0

К@БУТ0


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Соликамск

лаборатория К@БУТ0 Empty
СообщениеТема: Re: лаборатория К@БУТ0   лаборатория К@БУТ0 EmptyВт Сен 14, 2010 9:26 pm

*Начал крупномасштабные операции понадобилось много тел для усовершенствования техники сверх тела* так *даю указания клонам* мне надо очень много тел места и что-бы никто меня не беспокоил* клоны исчезли по пкриказанию* ну что-ж приступим* я взял скальпель и начал вырезать органы из тел которые мне доставили клоны* теперь мне надо сердце очень молодое сердце*дал указания клонам и они исчезли* фху* продолжил вырезать органы и проверять сыворотку на каждом органе отдельно но поже всё шло без проблем мне только остовалось дабавить расщипимые мышцы молодого сердца* наконецто* мне доставили сердце ещё тёплое из него даже хлещет кровь* вот и хорошо* проверил сыворотку и эксперемент увенчался успехом надо будет доложить Каге что теперь можно сделать из наших одноклановцев почти никогда не устоюших и почти бесмертных войнов только осталось вколоть сыворотку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сасори007




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

лаборатория К@БУТ0 Empty
СообщениеТема: Re: лаборатория К@БУТ0   лаборатория К@БУТ0 EmptyПн Сен 20, 2010 3:58 pm

*смотрит как работает кабуто и слидит за его исдованиями*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
лаборатория К@БУТ0
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
tengugato-clan :: Ваша первая категория :: тенгугато-
Перейти: